Белавиа запускает авиарейсы из Гомеля в Санкт-Петербург

Белавиа запускает авиарейсы из Гомеля в Санкт-Петербург

С 22 марта авиакомпания "Белавиа" открывает новый направленный маршрут, предлагая прямые рейсы из Гомеля в Санкт-Петербург. Путешественники теперь могут приобрести билеты на это удобное направление через официальный сайт перевозчика, в офисе продаж или у авторизованных агентов.

Согласно информации от "Белавиа", продолжительность полета от Гомеля до Санкт-Петербурга составит всего 1,5 часа, обеспечивая быстрое и комфортное соединение между двумя городами.

Рейсы будут выполняться регулярно по вторникам, пятницам и воскресеньям, чтобы удовлетворить потребности разнообразных графиков путешественников. План отправления из Гомеля запланирован на 16:15, с прибытием в Санкт-Петербург в 17:50. Вылет из Санкт-Петербурга назначен на 18:40, а прибытие в Гомель – на 20:10.

Стоимость билетов на это направление начинается всего с 49 евро, что делает путешествие доступным для широкого круга пассажиров. "Белавиа" приглашает всех желающих воспользоваться этим новым маршрутом, предоставляя возможность экономии времени и средств при планировании своих поездок между Гомелем и Санкт-Петербургом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях