«Беллегпром» шьет костюм для Лукашенко

«Беллегпром» шьет костюм для Лукашенко

Беллегпром" наращивает темпы производства, снова завоевывая внимание своих клиентов. В этот раз государственный концерн из Беларуси приступил к пошиву уникального костюма для президента страны, Александра Лукашенко. Новость о проекте стала общественным событием, и председатель "Беллегпрома" Татьяна Лугина поделилась деталями в эфире телеканала СТВ.

По словам Лугиной, костюм для главы Беларуси ожидается к завершению уже на этой неделе, вплотную к 10 февраля. Представитель концерна выразила надежду, что Александр Лукашенко будет доволен результатом и комфортно почувствует себя в новой одежде.

"Мы очень, конечно, волнуемся, чтобы он сел. Потому что это все-таки костюмная группа. Шьем. Я думаю, все получится", – поделилась глава "Беллегпрома".

Особенностью будущего костюма станет использование отечественной шерстяной ткани. Этот выбор добавляет еще больше национального колорита в гардероб президента, который ранее уже предпочитал одежду от "Беллегпрома" из белорусского льна. Кроме того, Лукашенко рассказывал о своем предпочтении в обуви - фирме "Марко".

Интересно, что не только президент Беларуси предпочитает продукцию "Беллегпрома". Татьяна Лугина раскрыла, что халаты от белорусских производителей пользуются популярностью даже среди жен губернаторов России. Одна из них приобрела три халата по 246 рублей каждый - для себя и подруг, поскольку они часто посещают бани.

Эти новости стали частью более широкого контекста - ранее сообщалось о планах открытия стоковых магазинов с одеждой от белорусских производителей прямо в Беларуси. Таким образом, "Беллегпром" не только поддерживает стиль белорусского лидера, но и расширяет свое присутствие на рынке, даря покупателям возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях