Сыну Трампа прислали конверт с белым порошоком по почте

Сыну Трампа прислали конверт с белым порошоком по почте

Cын бывшего президента США Дональд Трамп-младший оказался в центре инцидента, когда ему по почте был доставлен конверт с неопознанным белым порошком. В результате открытия конверта белое вещество высыпалось, вызвав на место происшествия приезд нескольких пожарных машин и специалистов в защитных костюмах.

Департамент полиции города Юпитер в штате Флорида пока не предоставил официальных комментариев по этому случаю. Представитель сына экс-президента, в свою очередь, подчеркнул, что пока не ясно, что именно представляло собой загадочное вещество, однако жизни Трампа-младшего ничего не угрожает.

Официальные лица, находящиеся на месте происшествия, сообщили, что результаты испытаний вещества пока не дали окончательных результатов относительно его природы, но по их мнению, нет оснований полагать, что оно является смертельным.

Представитель Трампа-младшего заявил, что подобные инциденты становятся слишком обыденными, высказываясь о втором конверте с белым порошком, полученном им по почте за последние несколько лет.

Дональд Трамп-младший, который является активным сторонником своего отца, регулярно участвовал в предвыборной кампании вместе с ним в течение последнего года. Инцидент с почтой подчеркнул нарастающую напряженность в политической обстановке, а также растущее число подобных ситуаций, ставших обыденностью для публичных личностей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях