Медведев призвал поддерживать несистемную оппозицию на Западе

Медведев призвал поддерживать несистемную оппозицию на Западе

Зампред Совбеза России, Дмитрий Медведев, высказал мнение о необходимости поддержки несистемной оппозиции на Западе. В своем сообщении в Telegram он отметил, что западная оппозиция проявляет больше разума и благопристойности по сравнению с российской, которую он охарактеризовал как «убогую и продажную», выражающую желание гибели своей родины.

Медведев подчеркнул, что как левые, так и правые оппозиционеры в странах Евросоюза имеют свои национальные программы, направленные противостоять американскому глобализму. Он отметил присутствие такой оппозиции в национальных и европейских парламентах, где скоро пройдут выборы.

Политик высказал мнение, что новые политики на Западе более адекватны и мотивированы по сравнению с представителями традиционных партий. Он считает, что эта оппозиция осознает недостатки либерального глобализма и «пиндостаноцентричного мироустройства». Медведев призвал к поддержке таких политиков и их партий на Западе с целью достижения значимых результатов на выборах.

Зампред Совбеза выразил надежду, что поддержка несистемной оппозиции способствует их интеграции в политический уклад. Он утверждает, что приход этих политиков к власти может оздоровить политический ландшафт Запада. Медведев заключил, что такие идеи вызывают тревогу у старых политических сил в Европе и за океаном, которые он описал как «хитрожопые интеллектуальные кастраты» и «бесполые радужные слюнтяи».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях