Что такое премиальные банковские карты и как они работают?

Премиальные банковские карты: выбор тех, кто стремится к роскоши и удобству

На сегодняшний день почти все банки Беларуси предлагают клиентам премиальные карты уровня Gold и Platinum международных платежных систем MasterCard и Visa.

Привилегированные карты банков — это особая категория банковского продукта, за использование которого его держателям предоставляются бонусы, эксклюзивные предложения, высококачественное обслуживание и другие преимущества.

VIP-карты способны привнести шик, легкость и удобство в вашу повседневную и деловую жизнь. Если вы активно путешествуете и привыкли к высокому уровню обслуживания, то элитная карта станет для вас идеальным выбором. Для решения возникших вопросов не нужно обращаться в отделение банка благодаря наличию персонального менеджера для каждого VIP-клиента.

Преимущества премиальных банковских карт

Преимущества премиальной банковской карточки разнятся в зависимости от банка. Чаще всего они предлагают 4 вида премиальных услуг:

  • Повышенный кешбэк. Клиенты, использующие premium-карты, могут получить повышенный процент возврата на свой счет при совершении покупок в разных категориях.
  • Скидки и бонусы для туристов. Привилегии могут заключаться в эксклюзивном доступе в VIP-залы аэропортов, расширенной страховкой по оказанию медицинских услуг за границей и консьерж-сервисе (помощь при бронировании отелей, ресторанов и организации досуга).
  • Банковский премиальный сервис. Зачастую он представлен круглосуточной поддержкой и бесплатным или льготным обслуживанием карты (при выполнении определённых условий). Также держателям премиальных банковских карт доступна возможность воспользоваться специальным пакетом услуг, включающим международные платежи, льготные условия для снятия наличных, депозитные программы и эксклюзивные инвестиционные услуги. Магазины-партнеры банка по таким картам предлагают увеличенную по сроку гарантию на услуги и товары, а также более выгодные скидки и предложения от платежных банковских систем.
  • Возможность накопления процентов на остаток по счету premium-карты.

Какую премиальную банковскую карту выбрать в зависимости от ваших потребностей?

Исходя из разных потребностей каждого человека, топ лучших премиальных банковских карт будет свой. Оптимальный способ выбрать подходящую из всего многообразия — ориентироваться на подбор по категориям личных расходов.

Для клиентов, которые активно путешествуют, банки предлагают оформить карту Platinum с расширенный набор привилегий для отдыха и поездок по бизнесу. Идеальное решение для накопления кешбэка и бонусов за покупки или для инвестиций — оформление дебетовой карты Gold.

Чтобы совершать покупки в онлайн-магазинах, банки Беларуси предлагают открыть виртуальную карту без пластикового аналога. Для этого отлично подойдёт карта Белкарт-Премиум, которая оснащена технологией повышенной безопасности, соответствующей мировым стандартам. Номер счета и её срок действия указываются в мобильном приложении. Выпуск виртуальной карточки осуществляется мгновенно с возможностью использования без посещения филиала банка.

Если вы желаете насладиться особыми привилегиями и премиальным сервисом банковского обслуживания, то премиум-карта станет вашим верным компаньоном.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях