Самолет с Татьяной Тарасовой на борту заехал в гору из снега

Самолет с Татьяной Тарасовой на борту заехал в гору из снега

В городе Саранске произошел инцидент с самолетом, на борту которого находились фигуристы. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале под названием «Осторожно, новости».

Рейс 6165 авиакомпании «Россия» следовал из Москвы в Саранск. Планировалось, что самолет приземлится в 20:30, однако при посадке произошла авария. Борт неожиданно съехал в сугроб на взлетной полосе. В настоящее время специализированные службы занимаются расчисткой снега.

На борту находились известные фигуристы, включая Татьяну Тарасову, Алексея Тихонова, Светлану Соколовскую, а также комментатора Александра Гришина. Эти люди прибыли в город для участия в первенстве России среди юниоров, которое пройдет с 6 по 8 февраля в Саранске.

Среди подопечных Татьяны Тарасовой находятся чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр, такие как Ирина Роднина и Александр Зайцев, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Оксана Грищук и Евгений Платов, Илья Кулик, Алексей Ягудин. Всего спортсмены, тренировавшиеся у Тарасовой, завоевали 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь олимпийских медалей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях