В Кремле обсуждают возможность интервью Путина американскому журналисту

В Кремле обсуждают возможность интервью Путина американскому журналисту

Российское руководство рассматривает возможность провести интервью с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, предоставив возможность для этого американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на источник, ознакомленный с позицией Кремля.

В опубликованной статье говорится, что «обсуждается возможность интервью с Путиным».

4 февраля РИА Новости сообщило о нахождении американского журналиста Такера Карлсона в Москве. По информации агентства, предыдущий ведущий телеканала Fox News посетил балет «Спартак» в Большом театре в предыдущий вечер.

В последующем появилась информация о том, что в ходе своей зарубежной поездки Карлсон может взять интервью у Владимира Путина. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать эти сведения, заявив, что у него нет комментариев для корреспондентов по этому вопросу. Он также подчеркнул, что многие иностранные журналисты посещают Россию по работе.

Бывший член нижней палаты Конгресса США Адам Кинзингер в свою очередь назвал бывшего ведущего Fox News предателем, услышав о его посещении России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях