В Британии отметили, что Зеленский в последнее время выглядит опустошенным

В Британии отметили, что Зеленский в последнее время выглядит опустошенным

По данным источников британской газеты Guardian, украинский президент Владимир Зеленский в последнее время проявляет признаки усталости. Несколько собеседников издания отмечают, что после двух лет руководства страной, находящейся в состоянии военных действий, Зеленский на недавних совещаниях выглядел истощенным.

Статья подчеркивает, что украинское общество исчерпано продолжающимся конфликтом, а международные союзники разделились в поддержке Киева, что привело к серьезному дефициту боеприпасов на фронте.

Автор статьи также отмечает, что 2024 год может стать для Зеленского сложным с точки зрения сохранения власти, так как его авторитет уже не рассматривается как непоколебимый, и на Украине возобновляется политическая конкуренция.

Ранее Бен Нортон, основатель и редактор независимого новостного издания Geopolitical Economy Report, высказал мнение о том, что украинского президента Владимира Зеленского может вынудить пойти на политическое урегулирование конфликта из-за тяжелого положения на фронте.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях