Умер звезда сериала Доктор Кто

Умер звезда сериала Доктор Кто

Сегодня печальная весть о потере великого актера глубоко огорчила поклонников мирового кинематографа. В возрасте 88 лет ушел из жизни британский актер Майкл Джейстон, чьи выдающиеся таланты оставили неизгладимый след в истории культовых сериалов.

О смерти актера стало известно из официального заявления его семьи, в котором говорится: «К сожалению, сегодня Майкл Джейстон ушел из жизни после непродолжительной болезни. Тем, кто был знаком с Майклом, хорошо известно, что он был человеком, полным любви, радости и смеха».

Майкл Джейстон завоевал сердца зрителей своими неповторимыми персонажами в таких сериалах, как «Доктор Кто», «Чисто английское убийство», «Только дураки и лошади», и «Эммердейл». Его актерское мастерство и талант привлекли внимание не только британской, но и мировой публики.

Одним из выдающихся достижений актера стала его роль русского императора в фильме «Николай и Александра». Майкл Джейстон смог с легкостью воплотить в жизнь самые разнообразные образы, за что его уважали и любили зрители по всему миру.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях