В Пентагоне признались, что инопланетян не было на Земле

В Пентагоне признались, что инопланетян не было на Земле

С самого начала 1960-х годов земляне, ошеломленные загадочными светящимися точками на небесах, в удивлении принимали за визиты инопланетян лишь тщательно оркестрированные испытания самолетов и дронов-разведчиков. Согласно раскрывшемуся 63-страничному докладу Пентагона, загадочные НЛО, или "неопознанные аномальные явления", оказались тайной, настигнутой американским военным.

В том же докладе подчеркивается, что инопланетяне, кажется, не имели намерения посещать нашу планету, поскольку не обнаружено никаких убедительных доказательств их присутствия. Вместо того, чтобы держать в руках таинственные алиенские сверхспособности, земляне столкнулись с продвинутыми технологиями внутреннего производства.

Пресс-секретарь Пентагона, Патрик Райдер, подчеркнул: "Все последующие анализы и исследования на всех уровнях конфиденциальности подтвердили, что подавляющее большинство случаев визуальных наблюдений оказались простыми земными объектами и явлениями, а также результатом ошибочной идентификации".

Таким образом, таинственные световые явления на небесах оказались не столь инопланетными, как ими представлялись, а продуктом тщательно скрываемых лабораторных испытаний.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях