На Таганрог совершена атака дронов ВСУ

На Таганрог совершена атака дронов ВСУ

В ночные часы на Таганрог произошла массированная атака дронов, которую сумел успешно отбить ПВО. Инцидент стал предметом внимания не только местных жителей, но и высших военных кругов.

Губернатор Ростовской области, Василий Голубев, выступил с официальным заявлением, в котором подчеркнул две волны нападения на Таганрог. Темная ночь прогремела взрывами и автоматными очередями, оставив в памяти города следы тревоги и неопределенности.

Очевидцы утверждают, что беспилотные летательные аппараты атаковали город более полутора часов, окутывая его тенью страха и неизвестности. Отличительной чертой инцидента стало отсутствие жертв среди мирного населения, однако пострадал сотрудник МЧС, который активно участвовал в ликвидации последствий атаки.

Согласно неофициальной информации из пабликов, целью ночного налета мог стать авиационный завод имени Бериева, что добавляет загадочности происходящему.

Министерство обороны страны подчеркнуло масштаб атаки, сообщив, что за одну ночь территорию России атаковали целых 47 беспилотников. Впечатляющая цифра включает в себя один дрон над Белгородской областью, два над Курской, три над Волгоградской и удивительные 41 беспилотник над Ростовской областью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях