В Беларуси могут быть перебои в работе банковских карточек

В Беларуси могут быть перебои в работе банковских карточек

Внимание клиентам банков в Беларуси! Важная информация от Банковского процессингового центра: возможны временные перебои в работе банковских карточек из-за проведения технологических работ.

Согласно предупреждению, в ночь на вторник, 12 марта, с 2:00 до 4:00, будут проводиться технологические работы на одном из комплексов Банковского процессингового центра. В этот период времени возможны временные трудности с проведением оплаты карточками в интернете.

Также, в ночь на субботу, 16 марта, с 3:20 до 4:00, запланированы технологические работы на аппаратно-программном комплексе центра. В этот период времени могут быть затруднения с использованием карточек, терминалов в магазинах, банкоматов, а также пунктов выдачи наличных и устройств самообслуживания.

Банковский процессинговый центр приносит извинения за возможные неудобства, связанные с временными перебоями в работе банковских карточек. Мы приложим все усилия для минимизации времени простоя и стремимся предоставить вам наилучший сервис. Благодарим за понимание.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях