Пугачева попросила прощения у таджикской певицы Манижи после теракта в «Крокусе»

Пугачева попросила прощения у таджикской певицы Манижи после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева выразила свои извинения артистке Маниже Сангин через Instagram. Это произошло после трагического события в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Манижа записала видеообращение, в котором с волнением на лице рассказывает о разжигании ненависти к жителям Таджикистана и Центральной Азии после произошедшего теракта. Артистка вспомнила свои детские годы, проведенные каждое лето в Душанбе у бабушки. Она поделилась тем, что ее родственница учила быть смиренной и принимать все, что принесет судьба, а также никогда не вмешиваться в то, что не принадлежит тебе.

— Моя бабушка уже нет с нами 14 лет. В последние годы я часто думаю о том, что рада, что она не наблюдает за тем, что происходит в мире. Я рада, что те страшные последствия, которые затронут таджиков и других жителей Центральной Азии, не коснутся ее. Я рада, что она не стала свидетельницей этой ужасной ночи и не видит, как на население отвечают публичными пытками, — заявила певица.

Манижа напомнила, что терроризм не имеет национальности, и призвала людей сохранять человечность.

Публикацию прокомментировала и Алла Пугачева.

— Прости! — написала Примадонна.

Манижа ответила Пугачевой, что очень ценит ее.

Вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» четверо вооруженных мужчин открыли огонь по посетителям, а затем продолжили атаку внутри концертного зала.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях