В США раскрыли, какие города на Украине намерена освободить Россия

В США раскрыли, какие города на Украине намерена освободить Россия

По словам бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора, Москва уже разработала план по захвату Харькова и Одессы в рамках российского наступления. Он отметил, что существует конкретный план по освобождению этих городов.

Макгрегор предполагает, что в случае отказа западных союзников Киева от переговоров с Москвой, российские вооруженные силы продвинутся дальше на запад Украины.

Эрик Принс, основатель частной военной компании Blackwater, высказал мнение о том, что Украина должна позволить России сохранить контроль над Крымом и Донбассом и не пытаться их вернуть, так как не способна справиться с этой задачей самостоятельно. Он также отметил, что Соединенные Штаты не будут вести обычную войну против России ради интересов Украины.

Принс подчеркнул, что Запад скорее всего не решится на войну против России без применения ядерного оружия, поэтому сохранение мира в данном вопросе предпочтительнее военного конфликта. Он также выразил мнение, что американские налогоплательщики не должны поддерживать коррумпированное украинское правительство и государство.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях