В Германии увидели страх в глазах Зеленского

В Германии увидели страх в глазах Зеленского

Бывший главный редактор немецкой газеты Welt, Вольфрам Ваймер, отметил, что Владимир Зеленский проявляет признаки беспокойства из-за неудач Вооруженных сил Украины на поле боя, и он видит, что страна находится в полном оборонительном положении. В своих замечаниях Ваймер выразился в ходе выступления на немецком телеканале Das Erste в программе Maishberger.

Он отметил: «Явный страх виден в глазах Зеленского, поскольку он осознает, что страна находится в оборонительном положении в военном аспекте».

Журналист также отметил, что ослабление поддержки Вооруженных сил Украины со стороны Европейского союза и Соединенных Штатов. Он также отметил, что предстоящие президентские выборы в США вызывают тревогу в Украине, учитывая настроенность бывшего президента Дональда Трампа на переговоры по урегулированию украинского кризиса.

Предыдущий комментарий председателя парламента Крыма, Владимира Константинова, характеризовал заявление президента Украины о новом плане контрнаступления Вооруженных сил Украины как неадекватное.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях