Трамп объявит о новых ограничениях на визы для иностранных работников

Трамп объявит о новых ограничениях на визы для иностранных работников

В интервью известному телевизионному каналу американский президент Дональд Трамп сообщил, что в течение ближайших двух дней объявит о новых ограничениях на визы типов H1-B (выдаются высококвалифицированным работникам) и H2-B (сезонная рабочая виза).

Трамп не стал говорить о деталях своего решения с правительством об изменениях в выдаче виз иностранцам, планирующим работать в Соединенных штатах Америки, но на вопрос об исключениях из новых визовых правил президент заметил:

— Они нужны для большого бизнеса, где есть определенные люди, которые приезжают на длительное время, но исключений очень мало, и они будут довольно жесткими.

Также он уверен, что решение сделает многих людей счастливыми. Внесенные изменения будут регламентировать и ограничивать деятельность каждого отдельного гражданина США и всего населения государства в целом. Американский президент выразил надежду, что благодаря поправкам станет заметна положительная динамика в отношении американцев ко всему, что в настоящее время делает местное правительство.

Напомним, чтобы сократить въезд на территорию страны иностранных рабочих, с конца апреля в Америке был введён специальный режим, который запрещал любую иммиграцию граждан на протяжении двух месяцев. Это было связано с распространением коронавирусной инфекции внутри и за пределами США.          


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях