8 имен для девочек и мальчиков, привлекающих успех

8 имен для девочек и мальчиков, привлекающих успех

Все мы знаем, что имя человека многое говорит о нем и всегда является первым, что мы узнаем, когда встречаем нового человека. Имя служит нам на протяжении всей нашей жизни и является одной из главных вещей, которыми они нас запоминают.

Есть имена, которые производят большее впечатление, чем другие, и несут в себе более сильный заряд благодаря уникальному сочетанию букв и скрытого значения.

Есть и такие, которые, как считается, приносят успех своим владельцам. 

Сегодня мы представляем 8 имен для девочек и мальчиков, которые значат и приносят успех!

Имена для мальчиков:

Александр

Это буквально означает «защитник», а что такое защитник? Сильный, добрый и благородный сын. Мальчики с этим именем пользуются авторитетом среди сверстников, а когда вырастут, среди женщин.

Никита

Название имеет древнегреческие корни и означает «победитель». Он всегда будет стараться добиться максимального результата, чем бы он ни занимался. Он хочет, может и знает, как получить то, что ему нужно. Такие мальчики обычно воспитывают в своих семьях заботливых сыновей, доверенных мужей и отцов.

Василий

В переводе с древнегреческого оно означает «царь» или «царственный», и обладатели этого имени обычно очень терпеливы. Еще они очень активны, общительны и никогда не скучают. Даже маленькие Василии предпочитают брать инициативу в свои руки и добиваться поставленных целей, а мужчины постарше с таким именем славятся безупречной моралью.

Владимир

Историки так и не определили, откуда именно произошло это название — от древненемецкого или старославянского, но значение его понятно — человек с этим именем правит миром. Мальчики с таким именем достаточно общительны и социально активны, а когда вырастут, у них появятся лидерские качества и их мнение ценится окружающими.

Имена для девочек:

Анастасия

«Бессмертный» или «возвращающийся к жизни». Мужское имя Анастас, от которого происходит Анастасия, в наши дни забыто, а его женский аналог, наоборот, становится все более популярным. Ребенок с таким именем может с улыбкой преодолевать любые трудности и испытания, стоящие на его пути. В детстве Анастасия — сильная женщина, которая остается нежной и любящей. Анастасии замечательные матери.

Мария

Это имя означает «леди» на иврите. Успех Мариям сопровождает на протяжении всей жизни, судьба одаривает их именно так, по сути, обладатели этого имени сами управляют своей судьбой. Они очень жизнерадостные, энергичные, игривые, такие девушки могут найти решение любой проблемы.

Любовь

Это имя так красноречиво! Маленькие дети по имени Люба излучают нежность и доброту, они никогда не сидят на месте, всегда стремятся узнать что-то новое. Взрослые женщины по имени Любовь — заботливые, любящие и верные матери и жены.

Виктория

Имя означает «победа», и именно к этому стремятся женщины с таким именем. Победа присутствует в их личной жизни и карьере, во всем, что они делают.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях