5 типов женщин, которые останутся в любовницах и не создадут свою семью

5 типов женщин, которые останутся в любовницах и не создадут свою семью

Какие, нижеперечисленные, типажи женщин никогда не смогут рассчитывать на серьезные отношения и почему. Ведь представители сильного пола видят в них определенные качества, которые не дают воспринимать их со всей ответственностью. Такая девушка однозначно выделяется среди остальных.

1. Она просто не позволяет себе жаловаться на проблемы

Если в жизни такой девушки начнутся перемены не в лучшую сторону и даже более крупные проблемы, она не подаст виду. Даже если исход очень плох, она всё равно будет идти с гордо поднятой головой! Улыбаясь всем вокруг себя. Говоря всем своим видом о благополучии и уверенности. У окружающих может сложиться впечатление, что ее жизнь — это сплошной праздник.

На самом деле — девушка создает видимость такой уверенности и беспечности в себе, для окружающих. Противоположный пол тянется к такой даме. Проведенное с ней время совершенно не обременяет мужчину, напротив — ему нравится эта легкость и беззаботность в общении. Но здесь есть неприятный момент, т.к. мужчина не может воспринимать такую беспечность леди всерьёз. Они глубоко убеждены в том, что этот тип девушек не подойдет для семейной жизни.

2. Она заботится исключительно о себе и своей внешности

Загадку такая дама таит в себе от макушки до кончиков пят. Ведь ее практически никогда не видели без макияжа и нарощенных ресниц. Она, действительно, не позволит себе выйти в люди, если не будет уверенна в своем совершенстве. Салоны красоты, различные СПА процедуры просто обязаны присутствовать в ее жизни. Красота для таких женщин имеет немаловажное значение, скорее первостепенное.

Абонементы на всевожможные бьюти-процедуры, и конечно же в фитнес зал — наверняка уже приобретены на долго вперед. Это ничего не значит и здесь нет ничего особенного, но мужчины видят в таких женщинах крепкий стержень и силу, возможно, которой не имеют сами — порой, побаиваются их. Не видят в них силу воли и уверенны, что серьезные отношения с такими дамами построить точно не удастся.

Такой типаж женщины всегда влечет мужчину только своей красотой! Они считают их «пустыми» и глупыми.

3. Она никогда не станет рассказывать о своей семье

Прошлое – это прошлое. И всегда «табу» для этой женщины. Оно никогда не обсуждается. Это всегда остается загадкой для других. Возможности построить серьёзные отношения с мужчинами такой настрой девушки — не дает, она не желает открываться. Естественно, рядом окажется представитель, которому нет до этого нет никакого дела.
Впрочем,встречаются и такие представители мужчин, которые охотно узнали бы тещу поближе.

4. Она непременно выложит свои откровенные фото в соцсети

По большей — части для таких девушек нет ничего дурного в том, чтобы выложить неприличное фото для всеобщего просмотра. Более откровенный наряд, чем мы привыкли видеть, они не считают чем то неприличным. Стринги , боди, купальники — это все о них. Эти девушки выставляют свою красоту напоказ.
Ей нравится наблюдать за реакцией мужчин, читать лестные комментарии касательно своей внешности. Девушка привлекает мужчину, но в этом случае только как объект для воплощения его сексуальных фантазий.

Построить серьёзные отношения с такой девушкой — не захочет ни один мужчина, ведь она кажется доступной для всех. По их мнению — эти леди имеют большой опыт всякого рода отношений. И противоположный пол не видит серьезности намерений девушек, лишь желание испытать что-то новенькое. Считают их ветреными.

5. Внимание они ценят только в финансовом эквиваленте

Для этой дамы самым главным в мужчине считается его финансовая независимость и благосостояние. Без дорогостоящих подарков у молодого человека просто нет шансов оставаться с ней в длительных отношениях. Кого интересует внимание? Деньги – главная прерогатива для нее. Нет денег — нет отношений. Бедный, молодой студент — точно не вариант. Согласно ее принципу, чем дороже любовник принесет подарок, тем больше благодарности он получит. Искренность, а не меркантильность интересует многих мужчин, ну какие серьёзные отношения с такими девушками?


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях