Пять вещей, которые женщины скрывают от своих мужей

Пять вещей, которые женщины скрывают от своих мужей

Если вы взяли на себя обязательство, вы можете подумать, что поделитесь всем со своим партнером, но это не так. И у мужчин, и у женщин есть свои секреты. Здесь мы приоткроем дверь к нежным секретам.

Одна из основных тем, которую женщины предпочитают скрывать от мужей — проблемы со здоровьем. Если женщина обнаруживает уплотнение в груди или у нее появляется другой неприятный симптом, она сначала пойдет к врачу и только потом расскажет о своих проблемах. Вот одно из основных отличий от мужчин, которые гораздо чаще жалуются на проблемы со здоровьем, даже если это простуда.

На втором месте проблемы в отношениях. Во имя мира в семье женщины во много раз чаще проглатывают то, что не делает их счастливыми. Женщины гораздо чаще обращаются за терапевтической помощью самостоятельно.

И последнее, но не менее важное — это предпочтения в сексе. Миллионы женщин сексуально неудовлетворены, но не признаются в этом своему партнеру, опасаясь, что их обидят или оттолкнут. В столбце «Секс» также указано фактическое количество половых партнеров, которых дамы имели, но скрывали.

Вы не поверите, но женщины с меньшей вероятностью пойдут домой и начнут болтать о своем повышении по службе, бонусах или конкретных достижениях. Эта сцена определенно для мужчин. Многие женщины думают, что делиться своими успехами подрывает мужскую самооценку.

Также дамы очень хорошо скрывают информацию о своих банковских счетах и ??наличных деньгах. По словам терапевтов, это секрет, которому матери, даже неосознанно, учат своих дочерей. Что-то вроде тайного спасения, если отношения не складываются и женщина остается одна с кучей обязанностей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях