Пять признаков того, что вы аутосексуал

Пять признаков того, что вы аутосексуал

Нравится ли вам мастурбация больше, чем секс с партнером? Чувствуете ли вы, что вас больше влечет к себе, чем к другим? Если ваши ответы на эти вопросы положительные, то, возможно, вы аутосексуал.

И нет — аутосексуальность не является чем-то новым. Просто сейчас мы учимся воспринимать это более нормально, потому что в целом мы не можем дать точных критериев сексуальности.

Быть аутосексуалом означает испытывать влечение к самому себе и получать больше удовольствия от мастурбации, чем от секса с партнером. Это может включать сексуальные фантазии о себе и сексуальное желание по отношению к себе.

Что значит быть аутосексуалом? Существует 5 признаков:

Вы предпочитаете секс с самим собой, чем с другими людьми

Это не значит, что вам совсем не нравится секс с партнером, но вы не предпочитаете его.

Вам нравится секс (в любой форме) перед зеркалом

Для аутосексуалов это определенно возбуждает и часто является обязательным условием.

Вы испытываете сильное влечение к себе

Асексуальные люди имеют высокий уровень сексуального влечения к себе, что не свойственно другим людям. Именно поэтому аутосексуальные люди считают себя самодостаточными в сексуальном плане.

Фантазируете о себе

Разум аутосексуальных людей часто играет, фантазируя с самим собой. Это не значит, что они не получают удовольствия от секса с партнером — в конце концов, во время секса мысли каждого человека блуждают где-то далеко.

Вас привлекают люди, которые похожи на вас

Если вы чувствуете себя сексуально привлекательным, это, вероятно, чувство, от которого вы не можете избавиться. Это происходит с некоторыми аутосексуальными людьми, и это совершенно нормально.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях