У сериала "Властелин колец" теперь имеет официальное название

У сериала

Многомиллионная телевизионная версия "Властелина колец" от Amazon выйдет на экраны 2 сентября 2022 года, и теперь у сериала уже есть официальное название. Компания Amazon представила первый трейлер к сериалу, основанному на вселенной "Властелина колец". Сериал называется "Властелин колец: Кольца власти".

В тизере можно услышать историю происхождения 20 колец власти, которые были даны представителям различных народов, населяющих Средиземноморье.

Новый сериал будет посвящен событиям, предшествующим оригинальной трилогии, режиссером которой является Питер Джексон. Представители Amazon Prime держат основные сюжетные линии сериала в секрете. Однако стало известно, что эпизоды перенесут нас далеко в прошлое, чтобы показать, как Саурон убеждает Келебримбора и кузнецов Эрегиона создать кольца, о которых идет речь. Их дают предводителям эльфов, гномов и людей, а Саурон втайне создает еще одно кольцо, способное властвовать над остальными. В сериале будут собраны все истории Второй эпохи Средиземья.

По слухам, Amazon потратил рекордные 465 миллионов долларов на первый сезон сериала. Ожидается, что будет снято пять сезонов сериала, что делает его одним из самых дорогих в истории телевидения. Эпизоды первого сезона будут выходить в эфир раз в неделю. Работа над вторым сезоном будет проходить в Великобритании, а не в Новой Зеландии, как это было раньше.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях