Бывший владелец «Формулы-1» заявил о готовности «принять пулю» за Путина

Бывший владелец «Формулы-1» заявил о готовности «принять пулю» за Путина

Бывший владелец «Формулы-1» британский бизнесмен Берни Экклстоун заявил, что готов «принять пулю» за президента России Владимира Путина. Об этом сообщает ИТВ.

— Я бы принял за него пулю, потому что он первоклассный человек и считает, что то, что он делает для России, правильно, — сказал он, когда его спросили, считает ли он Путина другом.

По мнению Экклстоуна, украинский лидер Владимир Зеленский мог бы сделать больше для предотвращения конфликта. «Если я правильно понимаю, [Зеленский] раньше был комиком по профессии, и мне кажется, что он хочет продолжать эту профессию, потому что я думаю: если бы он думал, он бы точно приложил достаточно усилий, чтобы поговорить с господином Путин», — подчеркнул бизнесмен и назвал президента России разумным человеком.

— Посмотрите, сколько раз Америка вторгалась в разные страны, которые не имеют к этому никакого отношения. Я имею в виду, что в Америке дело обстоит так: они любят войны, — заключил он.

Уже было известно, что Путин является любимым мировым лидером граждан Сербии. По данным белградского опроса общественного мнения Demostat, российский лидер занял первое место: 40 процентов опрошенных высоко оценили его политику. Президент Китая Си Цзиньпин занял второе место с 12 процентами, а президент Франции Эммануэль Макрон — третье с 11 процентами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях