Эдгард Запашный осудил Чулпан Хаматову за украинский лозунг перед выступлением

Эдгард Запашный осудил Чулпан Хаматову за украинский лозунг перед выступлением

Известный российский тренер Эдгард Запашный рассказал, чем закончатся ее громкие слова в поддержку Украины для актрисы Чулпан Хаматовой.

В интервью порталу iReactor Эдгард Запашный прокомментировал недавнюю выходку актрисы Хаматовой в Риге. Тренер уверен, что своим поведением артистка сожгла все мосты, ведущие обратно в Россию.

Напомним, уехавшие из России бывшие актеры театра и кино Чулпан Хаматова и Анатолий Белый играли в спектакле «Кабаре Людмилы Петрушевской», который шел в Риге. Спектакль начался с фразы «Слава Украине», которую публично произнесла российская актриса.

— Мы ничем не хуже этого. Россию всю жизнь поливали. Что же сделало нас менее великими? Конечно нет. Чулпан Хаматова просто сожгла все мосты. В России публика вряд ли будет ею довольна. Я уверен, что она разочаровала многих своих поклонников, — добавил Запашный.

Российский обозреватель Михаил Шахназаров ранее прокомментировал скандальное выступление Чаматовой и Белого. В своем авторском шоу он высмеивал творчество опальных художников.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях