Express: кандидат в премьеры Сунак разозлил британцев роликом с базукой

Express: кандидат в премьеры Сунак разозлил британцев роликом с базукой

Читателей британской газеты Express возмутило предвыборное видео кандидата в премьер-министры Великобритании Риши Сунака, на котором он позирует с противотанковым оружием.

Отметим, что агитационный ролик был размещен на политическом YouTube-канале.

«Остерегайтесь проигравшего, потому что проигравшему нечего терять. Проигравший борется за каждый сантиметр. Они работают больше, остаются дольше, думают лучше. Проигравшие не сдаются. Они берутся за тяжелые вещи и никогда не отдыхают», — говорится в видео.

При этом на одном из снимков появился Сунак, вероятно, с британской противотанковой установкой NLAW в руках, наведя ее на объектив камеры.

Британцы называли его высокомерным, эгоистичным и крайне грубым тираном.

«Люди не хотят знать, что он неудачник. Они хотят знать, что он сделает для них во время этого кризиса», — написал пользователь под ником tekline.

Некоторых читателей газеты возмутило, что Сунак был очень богатым человеком, который даже представить себе не мог, как будут жить британцы во времена рецессии.

«Сейчас он в отчаянии, и это видно», — сказал red_33.

Ранее, 19 августа, сообщалось, что сенатор Совета Федерации Сергей Чехов ответил на призыв кандидата в премьер-министры Великобритании Риши Сунака не допустить президента России Владимира Путина на саммит G20.

В тот же день Сунак заявил, что партнеры и союзники Великобритании по G20 «несут коллективную ответственность за то, что назвали поведение Путина ужасающим».

По словам Цекова, кандидаты на пост премьер-министра Великобритании должны "демонстрировать некую антироссийскую направленность". В то же время он назвал Сунака легкомысленным политиком, поскольку тот не в состоянии оценить ситуацию в мире, в частности, не понимает, что мировому сообществу необходимо нормализовать отношения с Россией.

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о своей отставке 7 числа на фоне ухода более 50 политиков из его правительства.

Ни один из новых кандидатов на пост премьер-министра страны не поддержал идею присутствия экс-премьера Джонсона в кабинете. Имя нового главы правительства будет объявлено 5 сентября.

Тем временем канал Sky News сообщил, что члены Британской консервативной партии по-прежнему считают Джонсона лучшим кандидатом на пост премьер-министра королевства.

В выборе между экс-премьер-министром и бывшим канцлером казначейства Риши Сунаком за Джонсона проголосовали 68% респондентов, а за Сунака - 19%.

Однако результаты опросов среди всего населения страны показали, что популярность Джонсона гораздо ниже: лишь 26% предпочли Джонсона Трассу, который выиграл в его пользу 31%, а 32% поддержали его в противостоянии с Сунаком, который победил. 31%. .


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях