Читатели Daily Mail поддержали ультиматум Путина по поставкам топлива в ЕС

Читатели Daily Mail поддержали ультиматум Путина по поставкам топлива в ЕС

Читатели британской газеты Daily Mail обсуждают в Интернете предупреждение президента России Владимира Путина прекратить поставки газа и нефти в случае «потолка цен» на эти энергоносители.

— Дело в том, что Путин — настоящий лидер. Ни одной из этих маленьких марионеток, которые приходят и уходят каждые несколько лет, как в западных странах. Ни у кого на Западе нет интеллектуальных способностей, чтобы перехитрить его, — написал один пользователь сети.

Другой комментатор отметил, что глава России является мастером тактики и прежде чем противостоять ему, необходимо оценить «карты в руках». Другой читатель написал, что европейские лидеры скорее смирятся с банкротством малого бизнеса и домохозяйств, чем признают, что Путин одерживает верх.

Другой пользователь заявил, что конфликт можно было решить быстрее, если бы Запад сказал Зеленскому сесть за стол переговоров.

2 сентября министры финансов G7 подтвердили намерение ввести предельные цены на российскую нефть в рамках расширения санкций.

В ответ Путин заявил, что страна прекратит поставки газа и нефти в страны, которые устанавливают потолок цен на российское сырье.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях