Маск посетил штаб-квартиру Twitter с раковиной в руках

Маск посетил штаб-квартиру Twitter с раковиной в руках

Американский миллиардер, совладелец Tesla и SpaceX Илон Маск посетил штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско. Об этом сообщает Bloomberg в среду, 26 октября.

Он опубликовал видео, на котором он входит в офис с кухонной раковиной. Также известно, что Маск изменил описание своего профиля в Твиттере на «Руководитель твитов».

Некоторым планам основателя SpaceX и Tesla не суждено сбыться в ближайшие сотни лет, считают эксперты
«Шеф Твит», — написал он в своей биографии.

Стоит отметить, что завершение сделки по покупке Twitter состоится в пятницу. Бизнесмен планирует приобрести компанию за 44 миллиарда долларов.

В связи с этим агентство сообщило, что акции Twitter выросли до 53,47 доллара на дневных торгах в Нью-Йорке.

Накануне Bloomberg со ссылкой на источники Маск планирует заключить сделку по покупке Twitter в пятницу, 28 октября. Такое заявление, по данным агентства, прозвучало в ходе видеоконференции между бизнесменом и банкирами, помогающими финансировать бизнес.

Ранее, 20 октября, The Washington Post сообщила, что Маск планирует уволить 75% сотрудников Twitter в случае его приобретения.

Издание отмечает, что компания также планирует сократить расходы на инфраструктуру, включая цифровую безопасность. По словам авторов материала, за этим может последовать взлом учетных записей пользователей и распространение материалов оскорбительного характера.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях