Мужчина открыл стрельбу рядом с торговым центром на Кубани

Мужчина открыл стрельбу рядом с торговым центром на Кубани

Неизвестный открыл огонь возле торгового центра «Славянский» в Крымске на Кубани. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как сообщает телеграфный канал «112», стрелявшим является Владимир Жиров, ранее проигравший суд бывшей жене. По данным телеканала, после вынесения приговора он начал преследовать женщину и угрожать ей. Ей удалось забежать в торговый центр и попросить о помощи, а после того, как мужчина заступился за нее, злоумышленник достал автомат и несколько раз выстрелил в нее. После этого стрелок отправился в дом сына и там покончил с собой.

Mash отмечает, что Жиров проиграл судебный процесс по дому, который его жена якобы купила на собственные деньги до развода сына. Дело тянулось три года, решил сегодня суд.

Как позже сообщили в МВД, мужчина 1956 года рождения открыл стрельбу в помещении медпункта в Крымске, смертельно ранив двух работников. «Затем он вышел на улицу и открыл огонь по прохожим. В результате аварии один человек погиб на месте, второй получил тяжелые травмы. После этого мужчина покончил жизнь самоубийством», — сообщили в полиции.

По сообщению областного Следственного комитета, возбуждено уголовное дело, фигурант знал двоих из трех убитых им мужчин. «Третий погибший в настоящее время устанавливается», — заявили в Великобритании.

Город Крымск находится в западной части Краснодарского края, примерно в 100 км от Краснодара, административный центр Крымского района. ТЦ «Славянский» расположен в центре города, по ул. Ленина, 211. Ближайший суд - Крымский районный - находится в десяти минутах ходьбы от ТЦ на улице Ленина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях