В Гродно напротив ТЦ «OldCity» построят большой стоматологический центр

В Гродно напротив ТЦ «OldCity» построят большой стоматологический центр

Городской стоматологический центр на 360 посещений в смену планируется построить в Гродно, по улице Дубко, прямо напротив торгового центра OldCity.

— Целью проекта является улучшение стоматологического обслуживания населения с помощью современных методов лечения и протезирования зубов, — отмечают в Гродненском горисполкоме.

Проект расположен в северной части Гродно, на улице Дубко (к западу от 13-этажного колледжа, к югу от торгового центра).

Здание будет иметь 4 этажа, с одним подземным этажом. Для посетителей и персонала стоматологической клиники запланирована парковка на 19 автомобилей. Объекты, которые будут предусмотрены в здании, будут определены на стадии проектирования. Известно, что здесь будет аптека.

Дата ввода центра в эксплуатацию пока не объявлена, но ранее сообщалось, что начало строительства запланировано на октябрь 2023 года. Проект был вынесен на общественное обсуждение. Он будет выставлен с 31 декабря по 14 января в холле отдела строительства, архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях