Бывший вице-президент США Майк Пенс допустил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Бывший вице-президент США Майк Пенс допустил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента

Майк Пенс, бывший вице-президент США, внес неожиданные перемены в политическую игру, заявив о возможности своей кандидатуры на пост президента на предстоящих выборах в 2024 году. Он не скрыл своей решимости бороться за эту должность и уверенности в том, что он может стать настоящим лидером Америки.

"Я без колебаний буду поддерживать кандидата от республиканцев на пост президента в 2024 году. И если это буду я, то я готов к этому вызову", - поделился Пенс с журналистами из The Washington Post.

Напомним, что следующие президентские выборы в США запланированы на ноябрь 2024 года. В тот же месяц прошлого года бывший глава Белого дома Дональд Трамп выразил желание выдвинуть свою кандидатуру. Кроме того, Никки Хейли, бывший постпред США при ООН, также заявила о своей претензии на кандидатуру от республиканцев.

Тем не менее, текущий президент США, Джо Байден, не теряет надежды на переизбрание. Он готовится к трудной борьбе за сохранение своего поста и продолжение своей политической программы в следующем сроке.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях