Нейросеть Midjourney получила обновление до версии V5

Нейросеть Midjourney получила обновление до версии V5

Сегодня, 16 марта, на свет появилась новая версия одной из самых известных нейросетей - MidJourney. Новая версия, названная MidJourney V5, уже доступна для тестирования и обещает улучшенное качество картинок, большой выбор стилей и бесшовные текстуры.

Создатели MidJourney V5 заявляют, что они улучшили генерацию изображений, включая лица, глаза, пальцы и другие конечности, которые раньше были проблемой в предыдущих версиях. Теперь пользователи получат возможность выбирать из двух изображений и определять понравившийся стиль, прежде чем продолжать работу с нейросетью.

MidJourney V5 обещает больше разнообразия в выходных данных и более широкий стилистический диапазон, что делает ее еще более уникальной и полезной для пользователей. Теперь, благодаря этим улучшениям, MidJourney V5 стала одной из самых востребованных нейросетей на рынке.

Если вы хотите испытать MidJourney V5 на себе, вы можете протестировать ее уже сейчас. Эта нейросеть открывает двери к бесконечным возможностям, от создания реалистичных изображений до искусственного интеллекта, который превосходит ожидания. MidJourney V5 - это новый этап в развитии нейросетей и мы ожидаем, что это станет новой вехой в этой области.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях