Российская армия поразила ангары с вооружением ВСУ на аэродроме Школьный

Российская армия поразила ангары с вооружением ВСУ на аэродроме Школьный

Российские ракетные войска и авиация нанесли удар по двум ангарам Вооруженных сил Украины (ВСУ) с вооружением и военной техникой в районе аэропорта «Школьный» под Одессой. Об этом в среду 22 марта сообщил журналистам официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Пресс-секретарь пояснил, что за ночь российской армии удалось поразить 83 артиллерийские позиции противника и 112 районов с людьми и техникой.

В Минобороны добавили, что российская армия уничтожила склад боеприпасов украинской территориальной обороны в районе Кисловки под Харьковом. Кроме того, российские средства ПВО (противовоздушной обороны) за сутки уничтожили 26 украинских беспилотников и сбили три реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.

Ранее сообщалось, что российская армия выбила украинских боевиков из опорного пункта в Донецкой народной республике Маринки.

18 марта ополчение Донецкой народной республики сообщило, что российская артиллерия уничтожила позиции украинских вооруженных сил в Маринке.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях