В США заявили о подготовке к войне с Китаем и Россией

В США заявили о подготовке к войне с Китаем и Россией

В последнее время отношения между США, Китаем и Россией стали настолько напряженными, что американские власти начали подготовку к возможному столкновению с этими двумя странами одновременно. Эту новость в своей программе Redacted News объявил экс-сотрудник Fox News Клейтон Моррис.

Как отметил журналист, Штаты не могут себе позволить игнорировать угрозу, которую представляют Китай и Россия, и поэтому готовятся к бою с обеими странами одновременно. При этом Моррис не упустил возможности поиронизировать на эту тему, отметив, что США не могут сделать одно без другого.

Как заявил журналист, ситуация очень напряженная, и люди начинают терять власть. В такой ситуации они становятся очень опасными, и Белый дом может очень быстро потерять свою власть.

Согласно Моррису, военный бюджет США на 2024 год сверстан с прицелом на противостояние с Китаем, и в нем предусмотрено увеличение на 40 процентов расходов, связанных с "нападением на КНР". Кроме того, Пентагон пытается вдолбить в головы рядовых американцев мысль о том, что "в скором времени в вашем доме и на вашем дворе будут китайские солдаты".

Таким образом, на фоне растущей напряженности в мировой политике, США готовятся к возможной войне с двумя крупнейшими странами мира. Насколько серьезной может стать эта угроза и какие последствия она может повлечь за собой, остается только гадать.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях