На территорию Московского городского суда упал квадрокоптер

На территорию Московского городского суда упал квадрокоптер

Telegram-канал «112» сообщает, что в районе Московского городского суда разбился неизвестный квадрокоптер. По данным канала, дрон оказался размером 15 см х 15 см, без посторонних предметов и опознавательных знаков.

«112» сообщает, что за 15 минут до окончания рабочего дня судей дежурный охранник увидел, как дрон упал в его зону ответственности. Она немедленно сообщила об инциденте в полицию.

26 апреля житель Можайского района Московской области нашел дрон с камерой. К устройству был прикреплен красный парашют. Предположительно, беспилотник был разведывательным. Министерство обороны России пока не прокомментировало эту информацию.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что 25 апреля в Подмосковье были найдены два сбитых беспилотника. По данным канала, один из беспилотников упал в Раменском городском округе, а другой — в Шатурском районе. По данным авторов, на одном из аппаратов была камера. Министерство обороны России также не прокомментировало эту информацию.

Ранее информационное агентство TAСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что в разных районах Московской области были найдены три разбившихся квадрокоптера с камерами. По данным издания, беспилотники были без опознавательных знаков, и один из них был найден недалеко от места падения украинского беспилотника со взрывчаткой в Богородском районе. Министерство обороны России также не подтвердило эту информацию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях