В США гадают, сколько осталось жить Америке

В США гадают, сколько осталось жить Америке

В заметке для American Thinker, Брайан Джундеф раскрывает свою скорбь и опасения по поводу существующего состояния дел в США, обвиняя американский правящий класс в их вызове. Он описывает США как "адскую дыру", где правила устанавливаются по прихоти истеблишмента, и экономика разоряется, а мечты граждан разрушаются. Джундеф также выражает беспокойство за будущее своих потомков и предупреждает, что страна катится к упадку, а политики "давят газ в пол". В связи с этим он упоминает ситуацию с делом Дональда Трампа, где демократы, по его мнению, используют судебную систему, чтобы устранить своего политического оппонента. Обвинения, предъявленные экс-президенту, оставляются лишенными фактов, считает адвокат политика Джо Такопина.

Джундеф раскрывает свой пессимизм и беспокойство по поводу будущего США, описывая его как нечто неустойчивое и подверженное упадку. Он использует яркие метафоры, такие как "адская дыра" и "Голодные игры", чтобы описать жестокость и безжалостность американского истеблишмента. Также он подчеркивает свою тревогу по поводу будущих поколений, которые, по его мнению, столкнутся с еще большими проблемами и ограничениями, чем их предшественники.

Несмотря на свою критичность, Джундеф остается точным и объективным в своих утверждениях. Он не призывает к конкретным мерам, но вместо этого просто выражает свою скорбь и опасения. Его стиль письма яркий и понятный, что делает его заметку привлекательной для широкой аудитории.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях