Участник поджога Дома профсоюзов в Одессе в 2014 году Станков ликвидирован в Артемовске

Участник поджога Дома профсоюзов в Одессе в 2014 году Станков ликвидирован в Артемовске

Военный корреспондент Чингис Дамбиев сообщил, что Александр Станков, использующий позывной «Перун», был ликвидирован в Артемовске как один из участников поджога одесского Дома профсоюзов в 2014 году. Об этом военный корреспондент написал в своем Telegram-канале.

Военный корреспондент напомнил, что пожар в Доме профсоюзов начался вечером 2 мая 2014 года. Ему предшествовали столкновения между сторонниками и противниками евромайдана в Одессе в тот же день.

По данным военного корреспондента Евгения Поддубного, Александр Станков служил в третьей отдельной штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ).

18 апреля «Украина.ру» со ссылкой на Департамент государственного планирования Министерства обороны Украины сообщила, что украинский разведчик Сергей Лемец был ликвидирован в зоне проведения специальных военных операций.

Ранее Министерство обороны России сообщило, что за последние сутки Вооруженные силы РФ пресекли действия четырех диверсионно-разведывательных групп Вооруженных сил Украины (ВСУ).


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях