В Москве дайвер погрузился в водоем и нашел два трупа

В Москве дайвер погрузился в водоем и нашел два трупа

Как сообщает Telegram-канал SHOT, дайвер-любитель обнаружил тела двух погибших и незамедлительно передал информацию в экстренные службы.

На место происшествия незамедлительно была направлена полиция, которая оцепила водоем, а также водолазы для извлечения тел. По предварительным данным, тела находятся на четырехметровой глубине и одеты в оранжевые костюмы.

Это уже не первый случай гибели людей на водных объектах России. В начале апреля в Санкт-Петербурге из Обводного канала достали тело мужчины, которое, по словам экспертов, могло находиться в воде длительное время. Обстоятельства этой трагедии пока не ясны.

Также в марте в Ярославской области произошла трагедия, связанная с погружением под лед лидера группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова и двух его друзей. Музыканты отмечали день рождения в селе Диево-Городище.

Подобные происшествия не ограничиваются только Россией. В США в обмелевшем озере Мид нашли останки шести человек, двое из которых погибли около 50 лет назад. Один из них был застрелен, предположительно как член мафии.

Все эти трагические случаи напоминают о том, что любая занятие, особенно связанное с риском для жизни, требует ответственного и осознанного подхода. Важно соблюдать меры предосторожности и не забывать о своей безопасности, чтобы избежать подобных трагедий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях