Представлен первый трейлер новой видеоигры Mortal Kombat 1

Представлен первый трейлер новой видеоигры Mortal Kombat 1

Американские компании WB Games и NetherRealm представили первый трейлер грядущей части знаменитой франшизы Mortal Kombat. Трейлер доступен с 18 мая на официальном YouTube-канале игры.

Новая игра является перезагрузкой всей серии и служит продолжением Mortal Kombat 11. Сюжетная линия следует за перезагрузкой вселенной одним из главных героев, Лю Кангом. В трейлере показаны знакомые персонажи, такие как Саб-Зиро, Райден, Кунг Лао, Скорпион, Китана, Милина, Шан Цунг и Джонни Кейдж.

Релиз игры запланирован на 19 сентября 2023 года, как сообщает «Федеральное агентство новостей». Он будет доступен на основных платформах, включая ПК, PS5, Xbox и Switch. Как сообщает «Ридус», игру можно будет приобрести в Steam и Epic Games Store. В августе этого года разработчики планируют запустить масштабный бета-тест исключительно для пользователей консолей Microsoft и Sony.

12 мая стало известно, что в сеть просочилась новая игра The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Официальный релиз The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom эксклюзивно для Nintendo Switch изначально планировался на 12 мая. Однако с 1 мая на торрент-платформах распространяется файл образа игры, что позволяет пользователям запускать его на персональные компьютеры через эмулятор.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях