Россиянка с детьми протаранила шлагбаум на границе Польши и скрылась

Россиянка с детьми протаранила шлагбаум на границе Польши и скрылась

По информации польской радиостанции RMF FM, российская женщина с тремя детьми пыталась попасть в Белоруссию, протаранив шлагбаум на польско-белорусской границе.

Инцидент произошел на пограничном переходе в городе Тересполь. Когда пограничный офицер собрал паспорта для проверки, автомобиль с российской семьей резко двинулся в сторону белорусской территории, снёсши шлагбаум и проехав по шипам.

Сообщается, что мужчина, находившийся с нарушительницей, был задержан. Он будет нести ответственность за попытку незаконного пересечения границы и причиненный ущерб. Сама женщина с детьми успешно скрылась. Один из детей имел российское гражданство, а двое других - шведское. Для двух последних действовал запрет на выезд из Швеции.

Ранее российская семья, побывавшая в Финляндии, жаловалась на неприязненное отношение пограничников, которые настояли на их немедленном покидании страны. В конце новогодних каникул, после посещения Подгорицы, российские туристы прилетели в Хельсинки через Стамбул, собираясь продолжить путешествие домой на собственном автомобиле.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях