Бывший разведчик США Скотт Риттер рассказал, «чей Крым»

Бывший разведчик США Скотт Риттер рассказал, «чей Крым»

Экс-сотрудник разведки ВМС США, известный журналист и военный эксперт Скотт Риттер недавно озвучил свою уверенность в том, что Крым является неразрывной частью Российской Федерации. В ходе своего выступления он подчеркнул, что анализ исторических событий, связанных с полуостровом, не оставляет места для сомнений относительно его принадлежности.

По словам Риттера, несмотря на то, что его правительство приняло решение не признавать присоединение Крыма к России, политические решения не могут изменить фактическую историческую реальность. Он подчеркнул, что единственное мнение, которое следует учитывать в данном вопросе, - это мнение жителей полуострова. И именно крымчане считают себя россиянами и их точка зрения заслуживает уважения. Риттер подчеркнул свою готовность говорить правду о происходивших исторических событиях, с учетом позиции и истории крымских жителей.

Скотт Риттер известен своими глубокими знаниями и аналитическим подходом в военно-политических вопросах. Его прошлое в качестве разведчика придает его высказываниям особую значимость и авторитет. Риттер четко обозначил свою позицию по Крыму, основываясь на своих обширных знаниях и исследованиях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях