Украинский пленный рассказал о жесткой мобилизации в ВСУ

Украинский пленный рассказал о жесткой мобилизации в ВСУ

Ситуация на фронте в Украине все еще остается непредсказуемой и напряженной. Сегодня мы говорим о боевом духе украинской армии и о том, что рассказал военнопленный Александр Ляшенко о том, что происходит в армии в настоящее время.

Согласно его словам, боевой дух в армии сильно упал по сравнению с прошлым годом из-за большого числа убитых и раненых военных. Это, в свою очередь, привело к жесткой мобилизации по всей Украине, что, согласно Ляшенко, является доказательством того, что настроение сослуживцев меняется.

Он рассказал, что в начале конфликта в армии было много добровольцев, боевой дух и так далее, но сейчас уже не так. Военные хотят просто, чтобы все это закончилось. К сожалению, жесткая мобилизация говорит о больших потерях Вооруженных Сил Украины.

Если верить словам Ляшенко, то ситуация в армии Украины не так хороша, как ее представляют по телевизору. Если бы все было так хорошо, как рассказывают по телевизору, то так бы не гребли всех подряд.

Ситуация в Украине накаляется, и каждый день приносит новые вызовы и препятствия. Мы надеемся, что украинские военные найдут в себе силы и дух бороться за свою страну и защищать ее от врагов. Но, как говорится, время покажет, что будет дальше.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях