После «шоу» в Германии Зеленскому предложили «сменить пижаму»

После «шоу» в Германии Зеленскому предложили «сменить пижаму»

Президент Украины Владимир Зеленский получил негативные отзывы на Twitter после своего заявления о результатах его визита в Германию. В своих твитах Зеленский выразил благодарность Германии и Франции за поддержку Украины, а также за полученный «мощный пакет военной помощи». Однако, пользователи социальной сети выразили свое недовольство выступлением украинского лидера.

Один из комментаторов высказал предположение, что у Зеленского есть только тактические брюки и свитеры, что вызвало недоумение у других пользователей. Кроме того, были высказаны замечания о его внешнем виде и необходимости купить костюм.

Некоторые пользователи выразили свое недовольство политической деятельностью президента, утверждая, что он является разжигателем войны и не достоин поддержки. Один из пользователей даже спросил, когда Зеленский перестанет клянчить деньги.

В то время как президент Украины получил премию имени Карла Великого в Аахене, пользователи Twitter вынесли свой приговор ему. Они охарактеризовали его выступление в Германии как «клоунское шоу», и подчеркнули негативный образ украинского лидера в глазах многих немецких налогоплательщиков.

Однако, несмотря на негативные отзывы на социальных сетях, Владимир Зеленский продолжает выполнять свои обязанности президента Украины, и пытается наладить отношения с другими странами в интересах своей родины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях