Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

По данным исследования, проведенного учеными из бренда секс-технологий Hot Octopuss, 32% мужчин выразили предпочтение стимуляции уздечки, которая может привести к более продолжительным оргазмам. Об этом сообщает издание Daily Star.

Сексологи провели опрос среди мужчин, использующих секс-игрушки, и 32% респондентов отметили, что стимуляция уздечки является одним из их любимых сексуальных ощущений. Они также отметили, что в процессе такой стимуляции они испытывают более интенсивные и продолжительные оргазмы по сравнению с обычной стимуляцией.

Ученые объяснили, что, подобно влагалищу, которое может достигать внутреннего и внешнего оргазма, оргазм полового члена также может различаться. Более того, стимуляция уздечки может помочь мужчинам восстановить чувствительность в других частях полового члена и решить проблемы с задержкой эякуляции.

У некоторых мужчин уздечки может не быть из-за особенностей их анатомии, либо ткань уздечки может быть незначительной, но они все равно обладают нервными окончаниями, чувствительными к стимуляции. Более глубокое понимание собственной анатомии помогает мужчинам лучше выразить свои потребности и желания.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях