Лукашенко предложил объявил грядущий 2024 года Годом качества

Лукашенко предложил объявил грядущий 2024 года Годом качества

Александр Лукашенко, весьма деятельный президент, не упустил шанса сделать важное заявление во время своей рабочей поездки в Могилевскую область, которая состоялась сегодня, 29 сентября. В ходе встречи с местными чиновниками он выразил идею, которая, безусловно, привлекла внимание всех присутствующих - объявить грядущий 2024 год Годом качества.

Прогуливаясь по живописному агрогородку Вишов Белыничского района, глава государства не случайно затронул тему улично-дорожной инфраструктуры. Местные чиновники с гордостью доложили, что в этой области задачи выполняются не просто, но даже перевыполняются.

Лукашенко, как опытный руководитель, отметил этот успех, но не упустил момент подчеркнуть, насколько важным вопросом является качество. Он поделился своими размышлениями: "Хорошо, что задачи перевыполняются, но важно помнить, что качество всегда на первом месте. Мы не можем позволить себе делать что-то плохо, так как это обходится нам очень дорого. Поэтому количество квадратных метров важно, но качество – это ключевой момент".

В контексте этой беседы Лукашенко предложил внести важное изменение в будущий год. Он заявил, что следующий год должен быть объявлен Годом качества для всей страны. По его мнению, Беларусь справляется хорошо с производственными объемами и имеет стабильный спрос на свою продукцию, но есть определенные проблемы с качеством товаров и услуг.

"Поэтому наш девиз – качество, и снова качество. И за него нам придется нести ответственность. Приготовьтесь, дорогие соотечественники, следующий год станет Годом качества в нашей стране", - подытожил белорусский лидер, давая нам надежду на то, что в будущем году Беларусь будет продолжать стремиться к высоким стандартам и качеству во всех сферах своей деятельности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях