В Беларуси банковские карточки могут не работать 30 сентября

В Беларуси банковские карточки могут не работать 30 сентября

Важное уведомление от Банковского процессингового центра: временные технические работы на аппаратно-программном комплексе могут повлечь за собой кратковременные неудобства для пользователей банковских услуг.

Согласно информации, предоставленной представителями центра, запланированные технологические работы будут проводиться ночью с 30 сентября с 3:20 до 4:00. В этот период возможны временные сбои в функционировании банковских карт некоторых финансовых учреждений. Также ожидаются небольшие перебои в работе пунктов выдачи наличных, банкоматов, устройств самообслуживания, а также сетей торговли и сервисных организаций.

Важно отметить, что указанные ограничения затронут лишь те карточки и устройства, которые прямо связаны с аппаратно-программным комплексом Банковского процессингового центра. Несмотря на это, следует помнить, что данное учреждение обслуживает значительную часть физических и юридических лиц в Беларуси.

Администрация Банковского процессингового центра приносит извинения за возможные временные неудобства, которые могут возникнуть в ходе проведения плановых работ. Благодарим за понимание и надеемся на ваше сотрудничество в этот период.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях