Официальный сайт Киркорова заблокировали

Официальный сайт Киркорова заблокировали

Пресс-секретарь представителя Филиппа Киркорова заявила, что проблемы с официальным веб-сайтом певца в настоящее время решает служба технической поддержки. В декабре артист посетил вечеринку, проведенную Настей Ивлеевой, что стало поводом для широких обсуждений. Впоследствии он выразил свои извинения.

Официальный веб-сайт Филиппа Киркорова, народного артиста России (kirkorov.ru), временно недоступен. При попытке открыть его появляется сообщение об ошибке 4030 (Error 4030. Сайт заблокирован).

На странице указано, что хостинг обеспечивается компанией "Спринтхост". По данным сервиса проверки ограничений доступа, Роскомнадзор не блокирует сайт Киркорова. Пресс-секретарь артиста, Екатерина Успенская, в беседе с РБК, подчеркнула, что в настоящий момент у нее нет дополнительной информации относительно проблемы с сайтом, и техническая поддержка занимается ее решением. В интервью агентству "РИА Новости" она подтвердила, что проблема находится в компетенции службы технической поддержки.

В декабре этого года Киркоров принял участие в "голой вечеринке" Насти Ивлеевой в клубе "Mutabor" в Москве. Фотографии и видеозаписи с мероприятия вызвали значительное обсуждение, и на некоторых из них были обнаружены признаки "пропаганды ЛГБТ" Роскомнадзором. Позднее Киркоров публично извинился за свое участие в событии.

Через несколько дней после вечеринки, артист записал видео, в котором сообщил, что принял приглашение, не имея представления о характере мероприятия, и находился там всего несколько минут. По его словам, каждый может оказаться в неподходящем месте в неподходящее время, и он осознает свою ошибку. Он выразил надежду, что произошедшее не повлияет на его творческую деятельность в России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях