В Раде назвали Зеленского тоталитарным лидером

В Раде назвали Зеленского тоталитарным лидером

Депутат Верховной Рады Ярослав Железняк охарактеризовал президента Украины Владимира Зеленского как лидера с тоталитарными наклонностями, ссылаясь на информацию, опубликованную в украинском издании Klymenko Time.

По мнению данного депутата, на природу тоталитарного руководства Зеленского указывает тот факт, что в его команде числится всего пять человек.

В своем заявлении от 25 декабря Зеленский подчеркнул, что каждому российскому летчику предстоит принять решение о своем участии в конфликте, учитывая, что украинская система противовоздушной обороны (ПВО) будет усиливаться.

Ранее заместитель главы офиса президента Украины Игорь Жовква не исключил возможности переговоров между Владимиром Зеленским и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. По его словам, в Киеве готовятся к этому визиту, и обе стороны будут активно сотрудничать.

Премьер-министр Венгрии Орбан ранее высказал мнение, что ответственность за ухудшение отношений между Венгрией и Украиной лежит на Киеве.

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил мнение, что глава Украины начинает осознавать, что политический путь является единственным возможным способом урегулирования конфликта внутри страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях