В России фильму «Брат 3» выдали прокатное удостоверение

В России фильму «Брат 3» выдали прокатное удостоверение

Фильм под названием «Брат 3», созданный режиссером Валерием Переверзевым, успешно прошел процедуру прокатного удостоверения, как подтверждено данными, представленными на портале открытых данных Министерства культуры России.

Этот фильм был оценен возрастным рейтингом «18+». Зрителям предоставится возможность насладиться просмотром ленты с 17 января 2024 года.

Ранее режиссер Переверзев выразил готовность изменить название фильма в ответ на решение Министерства культуры отказать в выдаче прокатного удостоверения данной ленте.

Следует отметить, что сюжет «Брата 3» не связан с первыми двумя частями проекта, созданными Алексеем Балабановым. В этой части фильма Переверзева рассказываются события, происходившие в Тамбове в 2000-х годах.

В актерском составе картины замечены бывший мэр Архангельска Александр Донской, звезда сериала «Кадетство» Павел Бессонов, а также Василий Карпенко, Юрий и Владимир Торсуевы, Антон Зацепин и рэпер Птаха. Именно последний исполняет культовую фразу Сергея Бодрова, которая была представлена в предварительном тизере: «Сила в правде».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях