ЦИК РФ опубликовал данные о доходах и имуществе Владимира Путина

ЦИК РФ опубликовал данные о доходах и имуществе Владимира Путина

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации предоставила общественности информацию о финансовом положении и имуществе президента Владимира Путина. Согласно отчету ЦИК, общий доход лидера России за последние шесть лет, предшествующих последним выборам, составил 67,5 миллиона российских рублей (755,8 тысячи долларов США). Эта сумма включает в себя не только зарплату президента, но и доходы от банковских вкладов, ценных бумаг, военной пенсии и выручку от продажи имущества.

Среди активов Владимира Путина значится квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 квадратных метров и гараж площадью 18 квадратных метров. Кроме того, в собственности российского президента находятся три легковых автомобиля: ГАЗ М21, выпущенный в 1960 году, ГАЗ М21 1965 года выпуска и внедорожник Нива 2009 года выпуска, а также прицеп "Скиф".

На банковских счетах Путина размещено 54,4 миллиона российских рублей (609,1 тысячи долларов США), а также у российского лидера имеется 230 акций Банка Санкт-Петербург.

Без ограничения срока Путин владеет квартирой в Москве площадью 153,7 квадратных метров и машино-местом в Санкт-Петербурге. Эти финансовые и имущественные детали предоставляют общественности более полное представление о финансовом положении главы государства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях