На бывшем заводе Nissan в Петербурге выпустил авто под брендом XCITE

На бывшем заводе Nissan в Петербурге выпустил авто под брендом XCITE

В Санкт-Петербурге на бывшем заводе Nissan, который переосмыслил свою идентичность и превратился в «Автозавод Санкт-Петербург», началось производство автомобилей под новым обаятельным брендом – XCITE. Этот момент стал вехой в истории автомобильного завода, ведь XCITE станет первым собственным проектом в его новом эпохальном развитии.

На современных мощностях предприятия запущено производство разнообразных моделей, что стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с международными партнерами. Важной вехой в этом пути стала выпущенная дочерним предприятием «Автоваза» первая партия XCITE, которая уже хранится на складе в количестве нескольких тысяч автомобилей. В настоящее время завод активно наращивает запасы, чтобы объявить о начале продаж уже в весенний период текущего года.

Подробности о первой модели этого увлекательного нового бренда будут раскрыты в конце февраля, обещают представители завода. Название XCITE было выбрано не случайно – оно происходит от английского слова «to excite», что переводится как «волновать» или «будоражить». Эмблемой бренда станет латинская буква X в горизонтальном овале, символизирующая уникальность и современность новых автомобилей. Цветовая гамма бренда включает в себя яркий желтый и свежий зеленый, которые будут активно использоваться в коммуникации, оформлении дилерских центров и рекламных кампаниях.

Ранее в России были запущены продажи самой дорогой Lada Vesta, что подчеркивает динамичность развития отечественной автомобильной индустрии и ее готовность предложить потребителям многообразие высококачественных и инновационных автомобилей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях