На главном газопроводе Ирана произошел мощный взрыв

На главном газопроводе Ирана произошел мощный взрыв

В результате сильного взрыва на основном газопроводе Ирана, расположенном в городе Боруджен, образовался масштабный пожар, вызвавший панику среди местных жителей. Об этом стало известно из сообщений, появившихся в социальных сетях.

"Мощный взрыв и масштабный пожар на главном газопроводе Ирана. Огненный факел разгорается с невиданной силой на юго-западе страны в Боруджене", - информирует telegram-канал Mash. По предварительной информации, к счастью, в результате происшествия не пострадали жители региона, и жертв не зафиксировано.

Следственные органы уже приступили к расследованию причин произошедшего. В настоящее время специалисты работают на месте происшествия, чтобы оценить ущерб и принять меры по ликвидации последствий инцидента.

Пока нет точной информации о том, какие именно факторы могли вызвать взрыв на газопроводе, и проводится расследование для установления всех обстоятельств произошедшего. Однако местные власти подчеркивают, что сейчас ситуация под контролем, и дополнительных угроз для населения нет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях